Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

image003

Согласно последним утечкам информации от партнеров Motorola новые модели - Moto X Sport и Moto G, будут представлены совсем скоро, а именно в августе. Такие названия новых моделей подтвердил источник из крупнейшей чилийской телекоммуникационной компании - Entel.

Можем предположить, что Moto X Sport будет отличен от Moto X третьего поколения, который будет представлен в ближайшее время. Само название название говорит о том что модель будет неким спортивным внедорожником, т.е. скорее всего будет защищен, от падений и воды.

 

Motorola Moto X Sport

Утечка фотографий из Entel, говорит о том, что модель иметь экран с диагональю 5.2 дюйма, такой же как у текущей модели - Moto X 2014. Спорт будет включать в себя основную камеру 16Мп и фронтальную 5Мп. Так же заявляется, что будет использован 1.5ГГц четырехядерный процессор, но какая именно модель, не уточняется.

Теперь по поводу третьего поколения Moto G - экран 5", как и в модели 2014 года. Кроме того буду установлены камеры 13 и 5 Мп, основная и фронтальная соответственно. Это будет логичным улучшением относительно 8 и 2Мп, второго поколения этой модели. И частота процессора увеличится с 1.2 до 1.4 ГГц, но как и с Moto X Sport, какая именно модель SoC будет использована, не сообщается.

The new Motorola Moto G

Несмотря на то, что утечки информации пришли из, такой серьезной компании, как Entel, мы все же рекомендуем относиться к ним, как к непроверенным данным и подождать некоторых официальных заявлений, по этим моделям.

Источник: phonearena.com