Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В январе 2016, глава Lenovo, сообщал, что большинство моделей Moto будут со сканером отпечатков пальцев и диагональю экрана как минимум 5 дюймов. Интересно, но на мой взгляд модели с меньшей диагональю и достаточной производительностью нужны и Apple сделали правильную ставку на модель SE. Но вернемся к нашей теме, не так давано была информация и даже всплыли фото будущей модели Moto X3, а сегодня у нас есть новости о другой новинке - Moto G4 Plus.

Moto G4 plus

Итак Evan Blass (aka @evleaks) недавно твитнул изображение фронтальной части, где находитсяобласть/кнопка с биометрическим сенсором и подписал, что это Moto G4 Plus. К сожалению изображение не высокого качества и узнать мы сможем по нему не многое, но определнно точно можно сказать что будет кнопка или область в которой встроен биометрический сканер.

К сожалению больше подробностей нет об этом смартфоне, но вот что заинтересовало, так это приставка в названии - Plus. Ведь в предыдущих поколениях, этой модели, такого не было. На наш взгляд прежде всего может говорить или об увеличенной диагонали экрана или об расширенных возможностях модели. Т.е. возможно будет модель обычная и расширенная - "Plus".

Уже прошло более 6 месяцев с последнего анонса, так что мы совсем близки с новым презентациям. Ждем и наблюдаем. :)

Источник: phonearena.com