Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

На прошлой неделе, появились слухи о новинке от Motorola, возможно это Moto X третьего поколения. Значится данная новинка, как Moto X3 или "Zauba". Пока было известно, только что модель получит экран с диагональю 5 дюймов. Странно что озвучена модель именно как Moto X3, ведь ранее модели второго и третьего поколения значиться как Moto X 2Gen (или 2nd Gen) и Moto X Style (или Pure Edition). Возможно маркетологи из Lenovo, решили пересмотреть данную концепцию и называть модели именно номером поколения. Но ведь это будет четвертое поколения? В общем пока это загадка для нас. :)

moto x3

Но речь сегодня не об этом, а о том что засветились фото предполагаемой новинки. Кроме того стало известно, что смартфон будет работать с одной симкартой, что-то не похоже на Lenovo, хотя возможно будут разные вариации этого смартфона и для некоторых рынков будут доступны модели с двумя симками.

Как видим на фото, съемка была сделана в каком-то общественном транспорте, скорее без ведома владельца. По фото, можем предположить, что дисплей действительно 5 дюймов. Так же мы видим ниже дисплея некоторую область, кнопку или сенсор, скорее всего там будет сенсор отпечатка пальца, ведь сейчас во всю мода пошла, на защиту смартфона с помощью сенсора отпечатка пальца. :) Кстати сказать данную технологию в смартфоны внедрила, одной из первых, именно Motorola (в модели Atrix), но не прижилась.

Кроме того мы видим usb-порт, внешне похож на USB Type-C. Было бы очень кстати, если наконец-то внедрят у Мото данный тип подключения.

Лого M, говорит нам что это именно прототип от Моторолы, а не модельный ряд Lenovo или другого производителя. Что же, пока это вся доступная информация. Подождем еще, может что-то всплывет интересное до презентации смартфона. Мы в этом более чем уверенны. :)

 

Источник: phonearena.com