Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

 

Итак, мы все затаили дыхания в преддверии презентации от Motorola 28 июля. Что же мы там увидим? Можем только предположить, основываясь на инсайдерские утечки. На данный момент у нас есть свежая подборка фотографий.

Некий Roger Pretto из Бразилии, который якобы работает в Lenovo, утверждает, что на фото именно Moto X 2015 и что камера и аккумулятор, получат очень серьезный апгрейд.

Что-то напоминает, неправда ли? Есть много схожего с фото которое мы видели в предыдущей статье.

Должны признать, все очень запутано, этот аппарат выглядит как смесь нескольких моделей, и скорее он все же в стиле серии Droid, а не новый Moto X. Мы видим вытянутый блок камеры и лого M, как предполагаемый Moto X, но при этому рамка и формы напоминают Droid.

И, кстати, мы видим отверстие в нижней части... Съемная крышка? У Moto X такого раньше не было, лишь у Moto G и Moto E.

Ладно, хватит строить догадки, перейдем к следующей новости.

 

Появилась, целая серия новых фото, предполагаемого Moto G 2015. Бразильский сайт Xataka, запостили эти фото и не можем их утаить от Вас. :) По фотографиям мы может предположить, что именно это и есть Moto G третьего поколения и что номер модели - XT1542.

Так же сообщается, что эту модель оснастят экраном HD-экраном с диагональю 5 дюймов, процессором Snapdragon 410, камера 13Мп, флеш 8 или 16Гб, аккумулятором 2470mAh и модель получит защиту от воды.

Ждем 28-го июля. :)

Источник: droid-life.com