Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

И снова здравствуйте, друзья!

Сегодня хочу поделиться с Вами интересной новостью, о младшей модельки семейства Motorola.

Мотороловский супер-доступный смартфон Moto E, стал народным любимцем среди аппаратов бюджетного сегмента в прошлом году, так что имел смысл задуматься об обновлении этой модели. Конечно, не возможно быть уверенным на 100%, но скорее всего так и есть - представленное ниже фото, это обновленная Moto E.

moto-e-2nd-gen

 

Это уж точно не Moto G, ему не хватает в нижней части симметричного отверстия для динамика или микрофона, да и по соотношениям сторон экрана, что-то не то. Явно что это устройство меньшего размера, чем Moto G и Moto X. Так же мы не видим вспышки, а это скорее признак бюджетного сегмента. Хотя данный вариант кое-что приобрел - второй микрофон, для шумоподавления и фронтальная камера, что уже лучше чем у первой версии Moto E.

Мы не знаем пока ничего, о характеристиках этого аппарата, но судя по скриншотам, а именно иконкам и кнопкам навигации, на старте, нас ждет Android 5.0 Lollipop. Хотя, возможно художник который рисовал этот рабочий стол, просто, так сказать, взял и слепил из того что было. :)

Отсутствие индикаторов сети в верхней части экрана, так же оставляет нас в неведении, какие сети будет поддерживать этот аппарат - UMTS, CDMA, а может LTE. Хотя на счет последнего я конечно погорячился, этот стандарт приберегут для более дорогих моделей.

Учитывая само существование изображения или дизайнерского наброска, мы должны предположить, что появление смартфона Moto E не за горами - возможно мы его увидим на выставке MWC в Барселоне в марте этого года. А может и раньше. Кто знает...

Источник androidpolice.com