Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

По всей видимости, Моторола во всю трудится и готовит нам целую россыпь новых моделей :) Не так давно упоминали об утечки информации о Moto G третьего поколения и Moto X Sport. Сегодня на суд зрителя появился еще один кандидат на возможное появление в продаже. По слухам, новая модель из серии "Droid", а значит это будет эксклюзив для США и ждем его на презентации от Verizon.

HelloMotoHK запостили в фейсбуке фотографию задней панели и заявили, что это именно новинка в серии "Droid". Похоже что поверхность крышки пластиковая (возможно резиновая) или кевларовая с интересным геометрическим рисунком. Мы так же видим основную камеру, вспышку и выступ лого "M". Новая модель, имеет много схожих черт с Moto G 3Gen.

К сожалению кроме фото и предположений которые мы можем сделать, ничего больше у нас нет. :( Мы даже не знаем к какому классу будет отнесено устройство, верхний или средний сегмент. В любом случае, крайняя от мото, из серии Droid - Turbo, скоро исполнится год а значит мы можем надеяться на новинки для Verizon. Кроме того модели 2013 года, так и не получили обновления, так что возможно и им предстоит апгрейд. :)

Источник: phonearena.com